-13%

Барабан тормозной Toyota Hilux 04-> (d295x67) (LPR-Samko)
3 062 ₴
2 663,94 ₴
- В наличии
- Код: 364443
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Toyota Hilux 04-> (d295x67) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70720 |
| Высота | 76.1 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 108 мм |
| Внутренняя высота барабана | 67.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Fortuner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70720 |
Информация для заказа
- Цена: 2 663,94 ₴
