прокл.гол.бл. VW Caddy 1.4/1.6 <-04 (0.5mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 621.082 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 77.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Octavia, Felicia, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 621.082 |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴

