прокл.гол.бл. VW Caddy, Golf, Passat, T3 1.6D <-92 (3 метки) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 285.040 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.7 мм |
| Толщина после затяжки | 1.7 мм |
| Проекция поршня от | 0.92 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Jetta, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 285.040 |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴

