-13%

Прокл.гол.бл. Audi A4, A6, A8, VW Passat 2.5TDI (2 метки) (1.15mm) (ELRING)
1 433 ₴
1 246,71 ₴
- В наличии
- Код: 373998
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокл.гол.бл. Audi A4, A6, A8, VW Passat 2.5TDI (2 метки) (1.15mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 447.482 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Проекция поршня от | 0.49 мм |
| Проекция поршня до | 0.54 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 447.482 |
Информация для заказа
- Цена: 1 246,71 ₴
