прокл.гол.бл. Skoda Fabia, Rapid, VW Polo 1.2 01-> (0.64mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 461.831 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Диаметр | 77.1 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 461.831 |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴

