-13%

Прокл.гол.бл. VW Caddy II, Golf III/IV 1.9D (95-04) (2 метки) (1.53mm) (ELRING)
1 610 ₴
1 400,70 ₴
- В наличии
- Код: 208452
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокл.гол.бл. VW Caddy II, Golf III/IV 1.9D (95-04) (2 метки) (1.53mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 412.882 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Toledo, Lupo, Polo, A4, A6, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 412.882 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400,70 ₴
