
Прокл.гол.бл. Audi A3/A4/A6 / Skoda Octavia/Superb / VW Bora/Passat 1.8 T 94-> (1.22 mm) (ELRING)
1 813 ₴
- Нет в наличии
- Код: 198815
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
прокл.гол.бл. Audi A3/A4/A6 / Skoda Octavia/Superb / VW Bora/Passat 1.8 T 94-> (1.22 mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 366.670 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.22 мм |
| Толщина после затяжки | 1.22 мм |
| Диаметр | 82.4 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 366.670 |
Информация для заказа
- Цена: 1 813 ₴
