прокл.гол.бл. VW Caddy 1.4 i 00-> (0.64 mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 148.331 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, New Beetle, Leon, Golf, Roomster, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 148.331 |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴

