прокл.гол.бл. VW Caddy,T5,Octavia,Golf,Passat 1.9TDI 00-> (1.65mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.172 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150.172 |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴

