-13%

Прокл.гол.бл. VW T5 1.9TDI 03-> (2 метки) (1.53mm) (ELRING)
2 027 ₴
1 763,49 ₴
- В наличии
- Код: 188990
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокл.гол.бл. VW T5 1.9TDI 03-> (2 метки) (1.53mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.162 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150.162 |
Информация для заказа
- Цена: 1 763,49 ₴
