-13%

Прокл.гол.бл. VW Caddy, Passat, Golf, Skoda Octavia 2.0TDI (3 метки) (1.65mm) 05-> (ELRING)
2 358 ₴
2 051,46 ₴
- В наличии
- Код: 310415
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокл.гол.бл. VW Caddy, Passat, Golf, Skoda Octavia 2.0TDI (3 метки) (1.65mm) 05-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.801 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, A3, A4, Octavia, Jetta, Passat, Leon, Golf, Eos, Alhambra, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150.801 |
Информация для заказа
- Цена: 2 051,46 ₴
