-13%

Прокл.гол.бл. VW 1.6TDI 10-> (3 метки) (1.71mm) (ELRING)
2 180 ₴
1 896,60 ₴
- В наличии
- Код: 397973
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокл.гол.бл. VW 1.6TDI 10-> (3 метки) (1.71mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732.110 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.71 мм |
| Толщина после затяжки | 1.71 мм |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Диаметр | 80.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Roomster, Altea, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 732.110 |
Информация для заказа
- Цена: 1 896,60 ₴
