
Подшипник ступ. пер. Audi 100, A6 C5 (97-05), VW Passat B5 (97-05) (43x82x37) (BTA)
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 167646
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Audi 100, A6 C5 (97-05), VW Passat B5 (97-05) (43x82x37) (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H1A004BTA |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, 100, Coupe, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H1A004BTA |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
