-13%

Подшипник ступ. пер. VW Golf IV, Bora, Skoda Octavia Tout (96-10) (40x74x40) (OPTIMAL)
971 ₴
844,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305893
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. VW Golf IV, Bora, Skoda Octavia Tout (96-10) (40x74x40) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 101113 |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101113 |
Информация для заказа
- Цена: 844,77 ₴
