-13%

Подшипник ступ. пер=зад VW T4 (45x80x45) (монт.ккт+) (HART)
1 105 ₴
961,35 ₴
- В наличии
- Код: 375654
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер=зад VW T4 (45x80x45) (монт.ккт+) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 902 675 |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 902 675 |
Информация для заказа
- Цена: 961,35 ₴
