-13%

Подшипник ступ. пер. Audi 80 B3, A4 B5, A6 C5, VW Passat B5 (86-05) (39x75x37) (OPTIMAL)
1 001 ₴
870,87 ₴
- В наличии
- Код: 366978
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Audi 80 B3, A4 B5, A6 C5, VW Passat B5 (86-05) (39x75x37) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 100090 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100090 |
Информация для заказа
- Цена: 870,87 ₴
