-13%

Подшипник ступ. пер=зад VW Sharan (43x80x38) (OPTIMAL)
1 386 ₴
1 205,82 ₴
- В наличии
- Код: 279923
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер=зад VW Sharan (43x80x38) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 131129 |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 131129 |
Информация для заказа
- Цена: 1 205,82 ₴
