ступица зад. VW Golf IV, Bora, Skoda Octavia Tour (98-10) с ABS (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 102115 |
| Ширина | 61.8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 102115 |
Информация для заказа
- Цена: 1 921 ₴

