-13%

Фильтр топливный VW Caddy III 04-> 1.9-2.0TDI,SDI (HART)
436 ₴
379,32 ₴
- В наличии
- Код: 354674
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Caddy III 04-> 1.9-2.0TDI,SDI (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 347 421 |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 347 421 |
Информация для заказа
- Цена: 379,32 ₴
