-13%

Фильтр топливный VW, Nissan, Ford, Opel, Isuzu (UFI)
424 ₴
368,88 ₴
- В наличии
- Код: 407453
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW, Nissan, Ford, Opel, Isuzu (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 31.512.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 121 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo, Regata, Punto, Tempra, Fiorino, Dedra, Delta, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31.512.00 |
Информация для заказа
- Цена: 368,88 ₴
