фильтр топливный VW LT 2.4D/T3 1.6D/TD ->88, Golf II ->87 (без подогр.) (TOPRAN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Код запчасти | 102 731 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Высота | 166 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Polo, Jetta, Transporter, Orion, Golf, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 102 731 |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴

