-13%

Фильтр топливный VAG 1.4-1.6TDI (HART)
391 ₴
340,17 ₴
- В наличии
- Код: 354718
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VAG 1.4-1.6TDI (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 352 010 |
| Высота | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 352 010 |
Информация для заказа
- Цена: 340,17 ₴
