фильтр топливный VW Passat B5 - Audi A6 C5 1.8T 97->, Skoda Octavia (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8041 |
| Высота | 171 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Chery |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Kimo, Multivan, A3, A4, Octavia, Transporter, A8, New Beetle, Leon, TT, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8041 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴

