-13%

Фильтр топливный VW Passat B5 - Audi A6 C5 1.8T 97->, Skoda Octavia (UFI)
448 ₴
389,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160256
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Passat B5 - Audi A6 C5 1.8T 97->, Skoda Octavia (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 31.718.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 170 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley, Skoda, Seat, Chery |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Bora, Toledo, Kimo, Multivan, Flying Spur, A4, Octavia, Transporter, A8, Leon, A3, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31.718.00 |
Информация для заказа
- Цена: 389,76 ₴
