-13%

Фильтр топливный VW Passat B7 2.0TDI 10->, Sharan,Tiguan (MAXGEAR)
527 ₴
458,49 ₴
- В наличии
- Код: 336173
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Passat B7 2.0TDI 10->, Sharan,Tiguan (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 26-1568 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, Tiguan, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26-1568 |
Информация для заказа
- Цена: 458,49 ₴
