-13%

Фильтр топливный VW Caddy III 04-> 1.9-2.0TDI,SDI (5 болтов) (HART)
564 ₴
490,68 ₴
- В наличии
- Код: 354657
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Caddy III 04-> 1.9-2.0TDI,SDI (5 болтов) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 346 037 |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 346 037 |
Информация для заказа
- Цена: 490,68 ₴
