-13%

Фильтр топливный VW Golf VII 1.6/2.0TDI 12-> (HART)
595 ₴
517,65 ₴
- В наличии
- Код: 354706
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Golf VII 1.6/2.0TDI 12-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 920 458 |
| Высота | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Superb, Caddy, Tiguan, Formentor, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920 458 |
Информация для заказа
- Цена: 517,65 ₴
