-13%

Фильтр топливный VW Passat B7, Tiguan, Audi Q3 2.0TDI 07-> (HART)
604 ₴
525,48 ₴
- В наличии
- Код: 354576
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Passat B7, Tiguan, Audi Q3 2.0TDI 07-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 932 485 |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, Tiguan, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 932 485 |
Информация для заказа
- Цена: 525,48 ₴
