-13%

Фильтр топливный VW Passat B5 - Audi A6 C5 1.8T 97->, Skoda Octavia (MANN)
628 ₴
546,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 159175
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Passat B5 - Audi A6 C5 1.8T 97->, Skoda Octavia (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 730/1 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 174 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Chery |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Kimo, Multivan, A3, A4, Octavia, Transporter, A8, New Beetle, Leon, TT, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WK 730/1 |
Информация для заказа
- Цена: 546,36 ₴
