фильтр топливный VW T4 D, TD, TDI (90-03), LT 2.4D, 2.4TD (82-97) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8045 |
| Высота | 173 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | California, Cordoba, Toledo, Polo, Jetta, Transporter, Iltis, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8045 |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴

