-13%

Фильтр топливный VW Crafter 2.5TDI 06-> (WIX)
666 ₴
579,42 ₴
- В наличии
- Код: 240099
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Crafter 2.5TDI 06-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8392 |
| Высота | 132 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8392 |
Информация для заказа
- Цена: 579,42 ₴
