фильтр топливный VW Caddy III 04-> 1.9-2.0TDI,SDI (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8355 |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8355 |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴

