-13%

Фильтр топливный VW T4 D, TD, TDI (90-03), LT 2.4D, 2.4TD (82-97) (UFI)
632 ₴
549,84 ₴
- В наличии
- Код: 283807
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW T4 D, TD, TDI (90-03), LT 2.4D, 2.4TD (82-97) (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.365.01 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Toledo, Polo, Jetta, Transporter, Iltis, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.365.01 |
Информация для заказа
- Цена: 549,84 ₴
