-13%

Фильтр топливный VW LT 2.4D/T3 1.6D/TD ->88, Golf II ->87 (без подогр.) (UFI)
657 ₴
571,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 216507
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW LT 2.4D/T3 1.6D/TD ->88, Golf II ->87 (без подогр.) (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.365.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Volkswagen, Honda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Jetta, Orion, Escort, Polo, Fiesta, 400, Freelander, Transporter, Accord, 45, Civic, Golf, Streetwise, Mondeo, 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.365.00 |
Информация для заказа
- Цена: 571,59 ₴
