-13%

Фильтр топливный VW LT 2.4D/T3 1.6D/TD ->88, Golf II ->87 (без подогр.) (WIX)
701 ₴
609,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 238645
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW LT 2.4D/T3 1.6D/TD ->88, Golf II ->87 (без подогр.) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8043 |
| Высота | 170 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Volkswagen, Honda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Escort, Freelander, Polo, Jetta, 25, Transporter, Orion, Accord, 45, Civic, Fiesta, Golf, 400, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8043 |
Информация для заказа
- Цена: 609,87 ₴
