-13%

Фильтр топливный VW Caddy III 1.6 04> (без регулятора давления) (MANN)
688 ₴
598,56 ₴
- В наличии
- Код: 183034
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Caddy III 1.6 04> (без регулятора давления) (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 59 x |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 152 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Touran, Fabia, Jetta, A3, New Beetle, Octavia, Leon, Golf, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WK 59X |
Информация для заказа
- Цена: 598,56 ₴
