-13%

Фильтр топливный VW LT 2.5-2.8TDI 96-06 (WIX)
748 ₴
650,76 ₴
- В наличии
- Код: 163974
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW LT 2.5-2.8TDI 96-06 (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8046 |
| Высота | 200 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, New Beetle, Leon, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8046 |
Информация для заказа
- Цена: 650,76 ₴
