-13%

Фильтр топливный VW Caddy III 1.6 04> (с регулятором давления) (UFI)
788 ₴
685,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160054
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Caddy III 1.6 04> (с регулятором давления) (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 31.833.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31.833.00 |
Информация для заказа
- Цена: 685,56 ₴
