-13%

Фильтр топливный VW Touareg 3.0 TDI (HART)
733 ₴
637,71 ₴
- В наличии
- Код: 354733
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Touareg 3.0 TDI (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 347 425 |
| Высота | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 347 425 |
Информация для заказа
- Цена: 637,71 ₴
