-13%

Фильтр топливный VW Sharan I 1.9TDI (WIX)
797 ₴
693,39 ₴
- В наличии
- Код: 259495
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Sharan I 1.9TDI (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8264 |
| Высота | 143 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8264 |
Информация для заказа
- Цена: 693,39 ₴
