-13%

Фильтр топливный Skoda Fabia/VW Polo 1.2/1.4 01->(с регулятором давления) (UFI)
830 ₴
722,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 216514
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Skoda Fabia/VW Polo 1.2/1.4 01->(с регулятором давления) (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 31.832.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31.832.00 |
Информация для заказа
- Цена: 722,10 ₴
