-13%

Фильтр топливный VW LT 28-35 II 2.5SDI/2.5TDI (00-06) (UFI)
849 ₴
738,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95527
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW LT 28-35 II 2.5SDI/2.5TDI (00-06) (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.391.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8.1 мм |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, New Beetle, Leon, Punto, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.391.00 |
Информация для заказа
- Цена: 738,63 ₴
