-13%

Фильтр топливный VW AMAROK 2.0 TDI, AMAROK 2.0 TDI 4MOTION (WIX)
918 ₴
798,66 ₴
- В наличии
- Код: 267152
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW AMAROK 2.0 TDI, AMAROK 2.0 TDI 4MOTION (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8465 |
| Высота | 214 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8465 |
Информация для заказа
- Цена: 798,66 ₴
