-13%

Фильтр топливный VW Sharan I 1.9TDI (UFI)
1 058 ₴
920,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407368
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Sharan I 1.9TDI (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.003.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 139 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.003.00 |
Информация для заказа
- Цена: 920,46 ₴
