фильтр топливный VW Passat B5, Audi A4/A6 2.5TDI (97-06) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8199 |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8199 |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴

