-13%

Фильтр топливный VAG 1.2 TDI (UFI)
1 157 ₴
1 006,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407458
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VAG 1.2 TDI (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 31.845.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31.845.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 006,59 ₴
