-13%

Фильтр топливный VW LT 28-35 II 2.5SDI/2.5TDI (00-06) (MANN)
1 065 ₴
926,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 109564
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW LT 28-35 II 2.5SDI/2.5TDI (00-06) (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 853/3 x |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, New Beetle, Leon, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WK 853/3X |
Информация для заказа
- Цена: 926,55 ₴
