-13%

Фильтр топливный Audi A6, A7 2.0/3.0TDI (10-18) (UFI)
1 143 ₴
994,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 351951
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Audi A6, A7 2.0/3.0TDI (10-18) (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 31.985.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Высота | 246 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31.985.00 |
Информация для заказа
- Цена: 994,41 ₴
