-13%

Фильтр топливный Skoda Fabia/VW Polo 1.2/1.4 01->(с регулятором давления) (WIX)
1 133 ₴
985,71 ₴
- В наличии
- Код: 240091
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Skoda Fabia/VW Polo 1.2/1.4 01->(с регулятором давления) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8311 |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Touran, Fabia, Jetta, A3, New Beetle, Octavia, Leon, Golf, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8311 |
Информация для заказа
- Цена: 985,71 ₴
