-13%

Фильтр топливный Audi A1 1.6 TDI (UFI)
1 158 ₴
1 007,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407373
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Audi A1 1.6 TDI (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.033.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 109 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.033.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 007,46 ₴
